Category: Graphik
Result: 600 EUR
"L'Academie de Paris (1971)". Kaltnadelradierung, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. bez. "E.A.". Wahrscheinlich nach 1980, da Druck auf Lama-Papier. Plattenrand 42,5x 59,5 cm. Im R. freigestellt, R., ca. 72,5x 91,5 cm. Wvz.: Michler/Löpsinger Seite 200, Nr. 514 f.