Category: Graphik
Result: 320 EUR
"The two Gentlemen of Verona", aus der Serie "Much Ado About Shakespeare" (1970). Farb-Kaltnadelradierung (l. gebräunt bzw. Lichtrand), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 62/250. Plattenrand 17x 12 cm. PP., R., 42x 32 cm. Wvz.: Michler/Löpsinger Seite 181/182, Nr. 405.