Category: Graphik
Result: 130 EUR
Drei abstrakte Kompositionen. Farbradierung/Papier (2x stark fleckig, wohl Wasserschaden), je u. mit Bleistift sign. und num. aus einer Auflage von 50 Ex. Blattmaß ca. 76x 56,5 cm, und 2x ca. 65x 50 cm.