Category: Graphik
Eros und Eurybia (ca. 1932). Radierung/Papier (oberer Rand l. geknickt durch Befestigung), unsigniert. Möglicherweise späterer Abzug. Darstellung ca. 36,5x 29 cm. PP. Lit.: Vallier 21.