Category: Design
Result: 300 EUR
Deckelvase "100 %". Sich nach oben verjüngender Korpus mit Spitzdeckel. Porzellan mit polychromem Dekor. Unter dem Boden gestempelt, bez. und Herstellermarke Alessi Tendentse. H. 39 cm.