Couchtisch mit schiebbarer Tischplatte und Vitrinenfunktion. Gestell aus verchromtem Metall und Messing sowie mit Verglasung. Messing teils berieben, Gebrauchsspuren. Maison Jansen, Frankreich, 70er Jahre. 42x 128x 58 cm.