Category: Design
Result: 360 EUR
Großes, limitiertes Pokalglas. Farbloses, rotes und blaues Glas, teils strukturiert. Original-Etikett Venini, Murano. Unterseite mit Vibrogravur sign., dat. 1993 und Ex. 39/99, Ausführung Venini, Murano, Italien. H. 30 cm. In originaler Holzschatulle.