Result: 160 EUR
Messinggehäuse, facettverglast. Weißes Zifferblatt (min. berieben) mit schwarzen, arabischen Ziffern. Auf Mahagonitafel mit oben liegender Glocke montiert. 20. Jh. 35x 22x 14 cm.