Result: 340 EUR
Teils satiniertes, durchbrochen gearbeitetes Armband und ovales Gehäuse 585/000 WG, brutto 18,8 g. Weißes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Tragespuren wie Kratzer und Kerben, Glas verkratzt. B. 1,5, L. ca. 19 cm.