Result: 200 EUR
Quadratisches 585/000 GG-Gehäuse. Schwarzes Zifferblatt mit goldenen, römischen Ziffern, kleine Sekunde. Handaufzug. Tragespuren. Mitte 20. Jh. D. 2,8x 2,5 cm. Lederarmband mit Stiftschließe.