Category: Schmuck
Result: 180 EUR
Medaillon 14 kt. GG, geprüft, brutto 8,8 g (mit Innenverglasung gewogen). Schauseitig besetzt mit Saatperle. L. gedellt. Ende 19. Jh. L. 4,5 cm. Kette 333/000 GG, 5,2 g. Ketten-L. 61 cm.