Category: Asiatica
Result: 170 EUR
Elfenbein, geschnitzt. Altersspuren. China, Anf. 20. Jh. H. ca. 17,4 bzw. 21,3 cm inkl. geschnitztem Holzsockel. Beigegeben: Gutachten Nr. 1976-07-2019 des anerkannten Sachverständigen für Elfenbein Matthias Streckfuß. Bitte beachten Sie die Einfuhrbestimmungen Ihres Landes.