Category: Möbel
Result: 300 EUR
Eiche. Kannelierte, konische Frontbeine, rückwärtige Vierkantbeine in Rückenlehne mit geschnitzten Verzierungen übergehenend. Sitz gepolstert. Rest./Gebrauchsspuren. Um 1800. H. 91 cm.