Category: Silber
Result: 170 EUR
je einflammig. 830/000 Silber, gefüllt. Schlichte Formen. Gebrauchsspuren. Schweden, div. Jahresbuchstaben, 20. Jh. H. ca. 5 bis 9 cm.