925/000 Sterlingsilber, 300 g. Rund, auf vier Füßen. Mz. Harold Stabler, Beschau London, mit Jahresbuchstabe für 1928 bzw. 1934 (Löffel). D. 6 cm. In originalem Etui mit Goldschrift "Harold Stabler, 34 Upper Mall London W6". Gebrauchsspuren. Beigegeben: Perlmutt-Löffel.