Result: 550 EUR
Art Deco-Henkeltablett. 925/000 Sterlingsilber, 986 g. Rechteckform mit seitlichen Handhaben, diese mit Ornamentdekor. Kratzer. Mz. BORGILA, Beschau Schweden, mit Dat. 1946 und Stadtstempel Stockholm. 6x 36x 21 cm.