Category: Glas
Result: 200 EUR
Objekt in Kugelform. Farbloses Glas, formgeschmolzen. Im Innern aus Hohlräumen gebildetes, surreales Dekor mit nacktem Paar in Landschaft. Zum Teil geätzt, geschliffen und poliert. In Gravur sign. und dat. (19)85. D. 10 cm.