Category: Porzellan
Result: 650 EUR
Zwei Tukane auf Postament. Bunt bemalt. 1 Schnabelspitze äußerst min. best. Auf Sockel sign. Grüne Stempelmarke Fraureuth, Kunstabteilung, 1928-1935. H. 28,5 cm.