Category: Porzellan
Result: 260 EUR
"Kurland", weiß. Bestehend aus: Zwei Deckelterrinen, Sauciere mit Tropfenschale, großer und kleiner ovaler sowie runder Platte. Gebrauchsspuren. Szeptermarke Berlin, 20. Jh. 2. Wahl. Runde Platte D. 37 cm.