Category: Gemälde
Result: 500 EUR
"Det lave Hus. Hellebæk", so verso bez. Öl/Lwd. (l. Altersspuren), li. u. sign. und dat. 1919. Ca. 50x 70 cm. R., ca. 72x 92 cm.