Result: 280 EUR
Rückenansicht einer Stehenden. Kohlezeichnung/Papier (montiert, fleckig), verso roter Stempel "Nachlaß Prof. Heinrich Zille" und handschriftlich bez. S.Z. Blattgröße 13,5x 9 cm. PP., in Berliner Leiste (best.), 1. Hälfte 19. Jh.