Result: 150 EUR
Fünf Federzeichnungen: "Zuneigung", "Türme", "Offenbarung Johannis...X", "Offenbarung Johannis..VI" und "Versuchung des Antonius", so jeweils betitelt, sign. und dat. 1960 bzw. 1962. Stärkere Altersspuren bzw. fleckig. Blattmaße von ca. 47x 60 bis 49x 60 cm.