Result: 100 EUR
Fünf verschiedene, figurative Arbeiten. Mischtechniken/Papier (Altersspuren), je u. unleserlich mit Bleistift sign. und teils dat. 1985 bzw. 1986 sowie Widmung an "H.H. Stober" (evtl. der Kunstmäzen Hans Hermann Stober). Blattmaße 24x 17 bis 32,5x 24 cm.