Result: 550 EUR
Ca. 30 humoristische Zeichnungen mit Personen. Verschiedene Zeichentechniken (Altersspuren), meist Ferderzeichnungen, sign. bzw. monog. sowie teils bez. und dat. Formate bis 31x 22,5 cm.