Category: Graphik
Result: 800 EUR
Jugendstil-Plakat "SPIRITUS CLOEILICHT...", so im Stein betitelt und sign. Farblithographie (Randmängel, Flecken, gebräunt). Verleger EMRLI & BINGR, HAARLEM. Um 1900. 90x 59,5 cm.