Category: Graphik
Result: 340 EUR
"What's A Warhol?", aus der "Playboy"-Kunstausstellung "Beyond Illustration-The Art of Playboy", so verso auf Etikett betitelt, dat. Januar 1967 sowie Stempel "Playboy Enterprises Inc. Chicago Lutz Bohme Hamburg...". Fotoabzug (nach einer Fotokopie wie beschrieben) auf Fotopapier, re. u. von Andy Warhol handsigniert. 12,7x 18,2 cm.