Category: Graphik
Result: 3.600 EUR
Ohne Titel. Farbaquatintaradierung/Velin, u. mit Bleistift sign. und Ex. 20/30, Entstehungsjahr um 1980. Blattmaß ca. 125x 225 cm. Im R. freigestellt, ca. 135x 238 cm.