Category: Graphik
Result: 300 EUR
Der Bassist, Lüpertz. Farblithographie bzw. Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift monog. "ML" sowie li. u. bez. "e.a." (épreuve d'artiste). Blattmaß ca. 94,5x 75,5 cm.