Category: Graphik
Result: 34.000 EUR
"Pool made with Paper and blue Ink for Book". Farblithographie/Velin, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)80, Trockenstempel Tyler Graphics Ltd. New York sowie li. u. Ex. 600/1000. Blattmaß 26,7x 22,8 cm. PP., R., 56x 50 cm. Beigegeben: Eine Ausgabe von "Paper Pools", herausgegeben von Rogner&Bernhard 1980 (vom Originalbuch abweichend).