"Jahreszeiten". Radierung auf Zerkall-Bütten, re. u. mit Bleistift sign., bez. "Zustand", dat. (19)99 und Ex. 1/1 (Unikat). Darstellung 89,5x 64,5 cm. Aufwendige Galerie-Rahmung.