Category: Graphik
Result: 200 EUR
Blumen. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und wohl dat. (19)88 sowie li. u. Ex. 51/80. Sichtmaß 43x 55 cm. PP., R., ca. 74,5x 85 cm.