Category: Graphik
Result: 400 EUR
"Ostsee, Falshöft (nachmittags)". Radierung/Papier, re. u. mit Bleistift sign., mittig mit Widmung und dat (20)02. Plattenrand 29,5x 29,5 cm. R. 63x 60 cm. Lit.: Klaus Fußmann Grafik 2000-2005, Kat.-Nr. 532.