Category: Graphik
Result: 320 EUR
a) "Astern (gelb)". Linolschnitt/Bütten, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)97. Plattenrand 12x 18 cm, Blattmaß 16,5x 23 cm. R. und b) Hand auf orangem Grund. Aquarell/Bütten, verso als Postkarte aus Australien vom Künstler verwendet und sign., dat. 21.02.2007. 10x 16 cm. R.