Category: Graphik
Result: 850 EUR
Ohne Titel. Siebdruck/Farblithographie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)96 sowie li. u. Ex. 28/40. Blattmaß 128,5x 100 cm. Im Objektrahmen freigestellt, ca. 146,5x 117,5 cm. Prov.: Art Consulting Kimmerich, Düsseldorf.