Category: Graphik
Result: 100 EUR
"Am Strand - Portugal", so li. u. betitelt. Radierung/Papier (Altersspuren, partiell Flecken, gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)59 sowie li. u. Ex. 99/100. Plattenmaß ca. 25x 49 cm. Rahmen (Altersspuren), 54x 74 cm.