Category: Graphik
Result: 280 EUR
"Souvenir de Pise". Blatt aus "Hommage à Cassou". Farblithographie (Doppelblatt mit typographischem Text auf der li. Seite)/Velin (BFK Rives), re. u. mit Bleistift sign., dat. 1968 und Ex. 48/115. Erschienen im Verlag der Erker-Presse, St. Gallen. Blattgröße 38x 28 cm.