Category: Graphik
Result: 280 EUR
In Fadenheftung gebundene Ausgabe (vollständig) mit 111 Seiten, durchgehend schwarzweiß und farbig illustriert mit 24 eigens für die Mappe gefertigten, unsignierten Farblithographien und Serigraphien u.a. von Chagall, Chillida (SW), Miró (Doppelblattgröße), etc. Hrsg. von Galerie Maeght, Paris, Herbst 1982. Format ca. 38x 28 cm.