Category: Skulpturen
Result: 460 EUR
Stehender, junger Bogenschütze nach der Antike. Feuervergoldete Bronze (fleckig, Dellen/Kratzer). Am Gewand sign. Auf späteren Steinsockel geklebt. H. 23 bzw. 25 cm.