zehnflammig. Als vollplastisches Weizenbündel aus vergoldetem Metall. In der Art von Coco Chanel-Tischen oder Hans Kögl-Leuchten. 60er Jahre. H. 75, D. 75 cm. Elektrik nicht geprüft.