Category: Design
Result: 360 EUR
Couchtisch. Kirschholzgestell. Gebrauchsspuren. Unterseite mit Herstellerplakette Giorgetti (Italien) mit Bez. Leon Krier und num. 5136. Ca. 40x 101x 100 cm.