Category: Design
Result: 260 EUR
Design-Konsole. Gestell aus Metall (wohl Nickel) und Messing, geschliffene Kristallglasplatte. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Ghyczy, Selection (in kleiner Begleitbroschüre Serien-Nr. 510848), 20. Jh. Ca. 74x 150x 40 cm.