Category: Design
Result: 1.300 EUR
Beistelltisch. Quadratische Platte, mit Rochenhaut-Bezug und Beineinlagen, vierschübige Zarge mit Beingriffen. Vier ebonisierte Beine. L. Gebrauchsspuren. 20. Jh. Ca. 75x 79x 79 cm.