Result: 5.000 EUR
Rundes Gehäuse und Stiftschließe 750/000 GG, brutto 63,7 g. Lunette, Bandansätze und Schließe besetzt mit 60 Brillanten, zus. ca. 3,5 ct., Krone, Drücker und Bandansätze mit sieben runden, blauen Saphircabochons. Perlmuttzifferblatt mit Diamant-Indizes, kleiner Sekunde bei 6 und zwei weiteren Hilfszifferblättern für Chronographenfunktion, Auslöser über seitliche Drücker. Quarzwerk. Achtfach verschraubter Boden, gem. IMPERIALE No. 058 und num. 38/3168-23 376098 4143, Rand gem. CHOPARD. L. Tragespuren, Glas mit Kratzern. Rotes Lederarmband (Tragespuren), beigegeben: zwei weitere Lederarmbänder (min. Tragespuren) in Grün und Blau. In originaler Schatulle (l. besch.). Beigegeben: Garantiekarte Juwelier Axel Sedlatzek Berlin vom 30.04.2004.