Category: Silber
Result: 140 EUR
800/000 bzw. 835/000 Silber, 188 g. Becher mit glatten Wandungen, Salieren mit Reliefdekor bzw. einmal in Muschelform. Gebrauchsspuren, 3x monog. Dabei Mz. Wilkens, Bremen. Um 1900/20. Jh. H. 3 bis 4 cm.