Category: Porzellan
Result: 220 EUR
Bunte Blumenbouquetmalerei. Rand teils grün bzw. purpurn staffiert bzw. vergoldet. Schwertermarke mit Punkt, Meissen, 1740-1780. 1. Wahl. 5,5x 22x 21,5 cm.