Category: Kunst
Result: 950 EUR
"Wrapped Reichsstag". Offset/Papier mit aufgeklebter Gewebeprobe, li. u. mit blauem Wachsstift sign. und im Druck dat. 1993. Bildmaß 78x 61 cm. PP., R.