Umschlag eines limitierten Kataloges aus dem Jahr 1983 mit Darstellung eines Nagels. Mischtechnik/Papier (Umschlag beschnitten, Altersspuren, gebräunt, Montagereste, Papiermängel), unterhalb der Darstellung handschriftlich sign. und dat. (19)83. Blattmaß ca. 28,5x 15,5 cm. R.