Result: 160 EUR
Vier Zeichnungen mit Häuseransichten, z. B.: "Hauptstraße 4/Ecke Molkenmarkt", "Gasthof zum grünem Baum" und "Steinstraße 10...". Zeichnungen/Papier (Altersspuren, auf PP. montiert), re. u. sign., Bildmaße von 22x 26 bis 26x 31 cm. PP. Beigegeben: Zeichnung Brandenburg-Havel von W. Frey (um 1880). Ca. 24x 31 cm. PP.