Result: 100 EUR
"Kochelsee/Jochberg", so li. u. betitelt. Aquarell/Papier (l. Altersspuren, Randmängel. kl. Knick), re. u. sign. und dat. (19)57, verso Nachlass-Stempel 9/642. Bild-/Blattmaß ca. 49x 62 cm.