Result: 120 EUR
"Antikes Land", so li. u. betitelt. Mischtechnik/Papier (Altersspuren, l. Randmängel, verso Montagereste), re. u. sign. und dat. 1933, verso Nachlass-Stempel 2/101. Bild-/Blattmaß ca. 48,5x 66,5 cm.